Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Продюсер Максим Фадеев сбросил почти 100 килограммов за последние 10 лет
фото: скриншот видео https://t.me/maxfadeev1
Общество Шоу-бизнес

Продюсер Максим Фадеев сбросил почти 100 килограммов за последние 10 лет

Он опубликовал соответствующее фото в соцсетях, чтобы поклонники могли сравнить, как он выглядел в разные годы.

Известный русский музыкальный продюсер Максим Фадеев поделился впечатляющим результатом похудения в телеграм-канале. Он смог скинуть практически на сто килограмм за десять лет.

Фадеев отметил "юбилей" в социальных сетях, опубликовав два контрастных снимка. Первый сделан в 2016 году, когда его масса составляла 205 кг, второй — свежий кадр текущего 2026 года показывает постройневшего музыканта, весом 108 кг.

"Рад, что у меня получилось", — написал он.

фото: скриншот https://t.me/maxfadeev1/977

Артист подчеркнул, что горд своим достижением. Он продемонстрировал наглядно, насколько важны здоровый образ жизни и решительность в достижении целей.

Его подписчики пишут в комментариях, что такое достижение мотивирует. Они в восторге от нового образа продюсера, отмечая его сильную волю, а также интересуются, когда появится диета от Фадеева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь