Прокуратура купит трёхкомнатную квартиру за 9,3 млн в Новосибирске
Сотрудники прокуратуры ищут квартиру непременно в Октябрьском или Центральном районе. Рядом должны быть школа и детсад, а также остановка для общественного транспорта.
Аукцион на покупку квартиры стоимостью 9,3 млн. рублей в Новосибирске объявила региональная прокуратура, сообщает сайт госзакупок.
Требование к недвижимости: площадь не менее 76 кв. м. (жилая – не менее 50 кв. м.), минимум 3 комнаты, местоположение в Октябрьском или Центральном районе, построена до 2020 года, остеклённый балкон или лоджия на 3 кв. м.
Нужно, чтобы поблизости находились детсад, учебное учреждение и автобусная остановка. Помещения в цоколе, подвале или полуподвале не рассматриваются.
Дата окончания подачи заявки – 3 ноября, результаты объявят 8 ноября. Квартиру следует передать покупателю за десять дней.
Цель госзакупки неизвестна.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что генпрокуратура хочет купить трёхкомнатную квартиру в Новосибирске за 7,2 млн. рублей.
Прокуроры не согласны на здание ниже десяти этажей. Подчёркивается, что в каждой комнате должны быть окна, а располагаться она должна не на первом и не на последнем этаже.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv