Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура проверит сообщения о радужных разводах на Оби в Новосибирске
Фото: Hartmut Schmidt/Globallookpress
Общество

Прокуратура проверит сообщения о радужных разводах на Оби в Новосибирске

Жители города пожаловались, что на воде появились странные разводы, будто кто-то слил в неё бензин.

Новосибирская межрайонная природоохранная прокуратура проверит сообщения о появлении на поверхности воды в Оби странных пятен с радужным отливом. О явлении рассказали очевидцы в паблике "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

Уточняется, что разводы заметили вблизи лодочной станции рядом с жилым комплексом "Марсель". В комментариях один из пользователей указал, что пятна не являются следами автомобильного масла или топлива, а представляют собой грунтовые воды с повышенным содержанием марганца и железа.

Впрочем, окончательно разобраться в случившемся удастся после завершения проверки. В прокуратуре намерены проконтролировать работу ответственных органов в части определения загрязняющих веществ, их концентрации и размера ущерба, а также источника заражения и виновных лиц.

Также в прокуратуре намерены оценить своевременность принятых мер и ликвидации ЧП.

Видео: vk.com/act54

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В Новороссийске зафиксирован розлив загрязненных вод с мусорного полигона В Оби нашли почти всю таблицу Менделеева: Реку признали самой грязной в России "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь