Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пропавший в Якутии во время тушения лесного пожара доброволец вернулся через 10 дней
Фото: Petrov Sergey/news.ru via globallookpress.com
Происшествия

Пропавший в Якутии во время тушения лесного пожара доброволец вернулся через 10 дней

Чудесное спасение произошло в Усть-Майском районе республики.

В Якутии спустя десять дней после пропажи нашёлся живым добровольный пожарный, участвующий в операции по ликвидации возгораний в лесной местности.

Мужчина был найден живым. Об этом сообщили в телеграм-канале службы спасения республики.

"Пропавший с места тушения пожаров в Усть-Майском районе мужчина нашёлся!", - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что мужчина пропал 10 июля. Он ушёл из лагеря и перестал выходить на связь. Через двое суток его объявили в розыск.

Добровольца искали пятеро спасателей, а также был задействован вертолёт Ми-8 авиакомпании "Полярные авиалинии". Однако поиски никаких результатов не давали.

В лагерь мужчина вернулся самостоятельно в сильно ослабленном состоянии. За ним отправили вертолёт, чтобы оценить состояние и принять решение о медицинской помощи.

На данный момент в Якутии огнём охвачены сотни тысяч гектаров леса и продолжается его распространение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса В Якутии погодные условия помешали поискам пропавшего вертолета Robinson Вертолёт Robinson с пассажирами пропал в Якутии "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь