Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пропавшую под Новосибирском 18 января 80-летнюю женщину нашли
Фото:Anton Belitsky/Globallookpress
Общество

Пропавшую под Новосибирском 18 января 80-летнюю женщину нашли

Пенсионерка бесследно исчезла на станции Мочище. О её местонахождении ничего не было известно, но поисковикам "Лиза Алерт" удалось найти пожилую женщину "по горячим следам"

Пропавшую под Новосибирском 80-летнюю женщину нашли живой спустя сутки после исчезновения. Родные обратились за помощью к поисковикам, потому что не знали, где искать пенсионерку. Последний раз её видели 18 января на станции Мочище. На следующий день по поиску был объявлен стоп и в группе в соцсети "ВКонтакте" поискового отряда "Лиза Алерт" появилось сообщение: "Найдена, жива!".

Фото: скриншот "Лиза Алерт"

Напомним, в начале января 2022 года участники поискового отряда "ЛизаАлерт" обнаружили живым студента СГУПСа Андрея Путилова, который пропал ещё осенью 2020 года.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в квартире 80-летней жительницы Новосибирска родственники обнаружили ружейный склад, когда начала делать ремонт. Обувные коробки с оружием и взрывчаткой, замотанные скотчем, хранились в кладовке.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Почему найденную под Новосибирском новорождённую девочку не отдали в семью спасителей Более 100 тысяч случаев COVID-19 выявлено в Новосибирской области Памятник Покрышкину в Новосибирске перенесут в центр площади Маркса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь