Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин ″захватывает″ соцсети: Пресс-конференцию просмотрели и прокомментировали 1,1 млрд человек
Фото: Царьград
Политика Общество

Путин ″захватывает″ соцсети: Пресс-конференцию просмотрели и прокомментировали 1,1 млрд человек

Аналитики ″Медиалогии″ подвели итоги большой пресс-конференции президента России, отметив что Владимир Путин ″захватывает″ соцсети. В этом году его встречу со СМИ посмотрели и прокомментировали больше 1,1 млрд человек.

Владимир Путин ″захватывает″ соцсети. К такому выводу можно прийти, посмотрев результаты исследований аналитиков ″Медиалогии″ в Twitter, ″ВКонтакте″, ″Одноклассниках″, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram. Кроме того, брались сведения с форумов и из блогов.

По данным исследователей, последнюю большую пресс-конференцию президента России посмотрели и прокомментировали больше 1,1 млрд человек.

″Данные показатели значительно превысили показатели 2017 года″, - подчеркнули в ″Медиалогии″.

Среди самых популярных тем, которые обсуждали интернет-пользователи, львиную часть внимания аудитории - 38% - занял вопрос про женитьбу Путина.

Чуть меньше набрал ответ про пенсионную реформу (29%).

Исполненная мечта в виде интервью с Путиным, которое взяла 17-летняя Регина Парпиева, на третьем месте по популярности среди тем (7,5%).

Кроме того, пользователи обсудили ответ президента по скачкам цен на нефтепродукты в наступающем году (3,2%) и подарок мечты главы государства на Новый год (2,3%).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь