Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пыль высасывает: В Новосибирске засняли на видео смерч на ОбьГЭСе
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

"Пыль высасывает": В Новосибирске засняли на видео смерч на ОбьГЭСе

Сибиряки посмотрели видео от очевидца и поделились своими историями "встреч" с подобными природными явлениями.

В субботу, 12 августа, водитель заметил смерч над водохранилищем в районе ОбьГЭС. Он удивился и снял небольшое видео.

В телеграм-канале "АСТ-54 Black" опубликовали ролик о небольшом новосибирском смерче. Автолюбитель заявил, что раньше такого здесь не видел.

Подписчики не упустили шанса пошутить по поводу случившегося. Хотя кого-то это природное явление оставило равнодушным.

"Пыль высасывает", – предположил Тимур Б. Ему ответили, что в таком случае смерч должен быть побольше.

"Всегда мечтала увидеть торнадо", – посмеялась Крис К.

"Как-будто первый раз смерч в Новосибирске. Первый видела больше 15 лет назад, он тогда у нас тополь повалил на дом, второй раз месяц назад, у соседей в огороде хана теплицам, очень страшно было, прям рядом с нами. Третий раз в этот же день только вечером", – высказалась Ольга.

"Тоже вспоминаю на Плановой, лет 17 назад. Папа открыл дверь, чтобы сесть в машину... Всё произошло за считанные секунды! Промок до нитки, рядом дерево вырвало с корнем!", – вспомнила Екатерина Д.

Другие новосибирцы начали ругаться на совсем другую тему: из-за отключения холодной и горячей воды в нескольких микрорайонах.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что субботним днём 12 августа Новосибирск затопило во время ливня.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Вильфанд предупредил об очень дождливой погоде в Новосибирской области Два новосибирских хоккеиста сыграют в матче открытия "Сибирь-Арены" за сборную России Жительница Новосибирска пожаловалась на таксиста, вытолкавшего её из машины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь