Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работающие в Новосибирске агрессивные мигранты пытались повредить служебный автобус
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество Происшествия

Работающие в Новосибирске агрессивные мигранты пытались повредить служебный автобус

Водитель служебного транспорта, который возит сотрудников на распределительные склады "Озона" и "Пятёрочки", пожаловался на поведение иностранных работников.

Мигранты, которые работают на объектах "Озона" и "Пятёрочки", пытались сломать служебный автобус, который вёз их на работу. Об этом телеграм-каналу "Северный человек" сообщил подписчик.

Автор поста рассказал, что работает в одной из компаний по доставке сотрудников в разные предприятия. В этот раз вёз работников распределительных центров. Среди них стало очень много агрессивных мигрантов.

По заявлению сибиряка, на этот раз пассажиры пытались открыть кран аварийного открывания дверей при движении автобуса.

На видео, которое "Царьград Новосибирск" не может показывать по этическим соображениям, мужчина пытается узнать фамилию человека, пытающегося сломать автобус. В ответ в его адрес летят угрозы и подключается "братская" помощь.

В какой-то момент молодой мигрант поднимается с места, его пытаются удерживать, но он всё равно приближается к водителю и выбивает из его рук телефон.

Подписчики сообщества сошлись во мнении, что таким агрессивным мигрантам не место в России, и их пора отправить на родину.

При этом читатель "Царьград Новосибирск" рассказал, что компания "Озон" принимает на работу сотрудников без гражданства России.

"Лично видел в метро объявление "Озона", где написано - гражданство России не имеет значения для приёма на работу", - сообщил новосибирец.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Нет налички — иди пешком: СК проверит работу мигрантов-водителей, которые не хотят возить школьников Полиция нашла на складе под Новосибирском 17 мигрантов без патентов на работу "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь