Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Радиостанция Судного дня: Что стоит за сверхсекретным проектом. Послания, вызывающие тревогу
фото: Guenter Fischer/imageBROKER.com/Globallookpress
Общество

"Радиостанция Судного дня": Что стоит за сверхсекретным проектом. Послания, вызывающие тревогу

Эксперты высказались о назначении "Радиостанции Судного дня". Есть точка зрения, что она вряд ли является сверхсекретным проектом, но согласны с этим не все

Радиостанция "Судного дня" передала в феврале рекордное количество сообщений, разобраться в которых крайне трудно. "Жужжалка", в частности, выдавала такие слова, как  "покатый", "омертвление" и "гнусливость".

Поскольку многие люди считают сигналы радиостанции пугающими, эксперты поспешили внести ясность. Например, по мнению обозревателя "Царьграда" Ильи Головнёва, многочисленные сообщения могут быть тренировочными.

Ведь, если соотносить с событиями, за последние несколько лет радиостанция только 2 раза давала более-менее реалистичные послания. Один раз это произошло перед началом спецоперации, а второй — перед подписанием указа о мобилизации.

"Радиостанция Судного дня" резко активировалась: Угроза уже близко? Ответ в шифре

Когда станция выдала рекорд по сообщениям 11 декабря, это, вероятно, уже не было тренировкой:

Возможно, идёт подготовка к применению серьёзного вида вооружений. Например, очередного "Орешника"… к большому количеству сообщений "Жужжалки" нужно относиться максимально серьёзно.

Первый министр госбезопасности ДНР Андрей Пинчук придерживается иной точки зрения. Нужно ли в действительности бояться сообщений радиостанции "Судного дня", он подробно рассказал в интервью.

УВБ-76 сигналит, не переставая. "Надо готовиться к худшему" - Кот о станции "Судного дня"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Страшнее "Кимскандеров": КНДР передала России сотни баллистических ракет. Украина будет руиной Когда мир хуже войны. Раздел Украины: США заманивают Россию в смертельную ловушку
Проблемы, которые тонут в трясине: украинский кризис, мигранты, ЕГЭ. Пётр Толстой без цензуры
В прямом эфире: