Рейс Санкт-Петербург – Новосибирск задерживается на 11 часов
Лайнер авиакомпании S7 должен был приземлиться в Толмачёво ещё в час ночи.
В Новосибирске на 11 часов задерживается прилёт рейса авиакомпании S7 из Санкт-Петрбурга. Об этом свидетельствует онлайн-табло аэропорта Толмачёво.
Борт из северной столицы должен был совершить посадку в Новосибирске ещё в 1:10 по местному времени. Теперь же указывается расчётное время прибытия в 12:10.
Скриншот с сайта аэропорта Толмачёво
Причиной задержки рейса могли стать климатические условия в Санкт-Петербурге. До 9 часов утра 28 ноября там действует жёлтый уровень опасности из-за снегопада и сильного ветра.
По данным Росавиации, были задержаны вылеты 23 самолётов из петербургского аэропорта Пулково, ещё 5 рейсов отменили, сообщает телеканал "Звезда".
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv