Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рейтинг зарплат директоров школ составлен в Новосибирске
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

Рейтинг зарплат директоров школ составлен в Новосибирске

Мэрия опубликовала сведения о доходах руководителей образовательных учреждений в 2022 году.

В Новосибирске составили своеобразный рейтинг директоров школ по среднемесячным доходам за 2022 год.

Больше всех в минувшем году получала руководитель работающего в Академгородке Образовательного центра "Горностай" Ирина Путинцева - 183,1 тысячи рублей.

Второе место по месячному доходу занял Виктор Косьяненко, директор гимназии № 1 Центрального района. Он зарабатывал в прошлом году в среднем 146 тысяч рублей в месяц.

На третьем месте — директор расположенного в Железнодорожном районе лицея № 22 "Надежда Сибири", глава "Союза православных педагогов НСО" Лариса Потеряева: она получала 145 тысяч рублей.

Переехавшая в Санкт-Петербург и теперь уже экс-директор Центра образования № 82 "Развитие" Елена Минаева с зарплатой в 132,6 тысячи рублей оказалась на четвёртом месте. Данных об уровне доходов нового руководителя "Развития" Ольги Прасоловой пока нет.

И на пятом месте оказался руководитель лицея № 130 имени академика Лаврентьева в Академгородке Сергей Сопочкин: его средняя зарплата в прошлом году составила 131,1 тысячи рублей в месяц, пишет издание "Atas.info".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России В Новосибирске зарезервировали 16 гектаров земли под строительство развязки на Матвеевке Из Новосибирской области впервые отправили на экспорт 20 тонн рапсового жмыха В Новосибирске отремонтируют путепровод на улице Трикотажной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь