Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Решение по смене мусорного регоператора власти НСО примут до конца года
ФОТО: MAKSIM KONSTANTINOV/GLOBAL LOOK PRESS
Общество

Решение по смене "мусорного" регоператора власти НСО примут до конца года

В правительстве Новосибирской области продолжают обсуждать возможность смены регионального оператора по обращению с отходами. Сейчас идёт анализ эффективности работы компании "Экология Новосибирск"

Решение о смене действующего регионального оператора по обращению с отходами будет принято до конца текущего года, заявил губернатор Андрей Травников в ходе встречи с журналистами 13 октября. "Я допускаю расторжение контракта в случае неисполнения обязательств, и над этим министерство энергетики и ЖКХ работает", - сказал глава региона, не став уточнять более конкретные сроки окончания этой работы.

Проект соглашения о расторжении отношений с компаний "Экология Новосибирск", которая сейчас выполняет функции регоператора, уже подготовлен. В числе причин, из-за которых может быть расторгнут договор с мусорным регоператором, указаны, например, более 30 актов о нарушении им положений соглашения, обращения граждан, подтверждающие многократные нарушения, повлекшие причинение вреда им, документы о задолженности и так далее.

В "Экологии Новосибирск" неоднократные нарушения графика вывоза мусора объясняли массовой болезнью водителей мусоровозов и тем, что собираемость платежей за вывоз отходов значительно снизилась.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Суд признал законным рост мусорных тарифов на 40% в Новосибирской области Регоператор "Экология-Новосибирск" ответил на угрозы правительства разорвать контракт Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь