Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ревнивец в Новосибирске сбросил тело мёртвого соперника в мусорный бак
фото:Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Ревнивец в Новосибирске сбросил тело мёртвого соперника в мусорный бак

На свалке в Новосибирске нашли тело мужчины, обёрнутое в полиэтилен. Подозреваемого в убийстве 51-летнего мужчины оперативно задержали, в ближайшее время над ним состоится суд.

В Новосибирске в суд передано дело 38-летнего новосибирца, которого подозревают в убийстве 51-летнего мужчины. Тело последнего нашли 30 июня на Гусинобродском полигоне, обёрнутым в полиэтилен.

Полиция оперативно задержала ревнивца, который будучи нетрезвым якобы напал на бывшего сожителя своей подруги. Конфликт произошёл 28 июня 2022 года в одном из домов Октябрьского района. От удара ножом в шею 51-летний мужчина скончался на месте.

Для того, чтобы скрыть следы преступления новосибирец замотал тело в плёнку и выбросил в мусорный бак у дома. Так труп оказался на свалке.

В прокуратуре уточнили, что обвиняемый написал явку с повинной. Мужчина рассказал, что это была самооборона, убивать соперника он не хотел. Оказалось, что подозреваемый в убийстве новосибирец ранее уже был судим за кражу. В пятницу, 2 сентября, прокурор Октябрьского района утвердил в его отношении обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве, пишет НГС.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в суд Октябрьского района направлено уголовное дело 48-летнего мужчины без определённого места жительства, который из ревности зарезал своего знакомого. Убийство произошло 25 июня в частном домовладении на улице Ядринцевский подъём.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Как в Новосибирске сейчас болеют ковидом 72-летний пенсионер умер от коронавируса в Новосибирской области В Новосибирске у Бугринского моста сбили 31-летнего мужчину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь