Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роскосмос стал куратором белых мишек из зоопарка Новосибирска
Фото: Роскосмос
Общество

Роскосмос стал куратором белых мишек из зоопарка Новосибирска

Ранее космонавт Анна Кикина объявила имена медвежат, а Роскосмос согласился взять над ними шефство.

Роскосмос стал опекуном белых медвежат Белки и Стрелки из Новосибирского зоопарка имени Шило. Госкорпорация окажет поддержку в содержании "космических" мишек.

Данное кураторство позволит обеспечить малышам комфортную жизнь. На сертификате опекуна указано, что Роскосмос согласился помогать в кормлении белых медведей.

Куратор обещает рассказывать о взрослении медведиц. Похожий пост выложили в официальном телеграм-канале зоопарка. На вольере уже появилась новая табличка.

Напомним, что 25 июня уроженка Новосибирска Анна Кикина объявила имена медвежат, выбранных по итогу народного голосования. Малышки родились в декабре 2022 года.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что не все новосибирцы согласились с результатами голосования, но имена медвежат не поменяют.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" Мэр Новосибирска прокомментировал ситуацию с выбором имён для белых медвежат Большой Новосибирский планетарий назвали именем космонавта Анны Кикиной Анна Кикина рассказала о здоровье космонавтов и желании слетать на Луну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь