Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Руслан Масюков признался, что у него украли много вещей на Фабрике звёзд
Фото: скриншот RU.TV // YouTube
Культура Шоу-бизнес

Руслан Масюков признался, что у него украли много вещей на "Фабрике звёзд"

Участник пятого сезона "Фабрики звёзд" Руслан Масюков рассказал о своём творчестве и жизни.

Певец Руслан Масюков заявил, что у него было украдено много вещей на съёмках реалити-шоу "Фабрика звёзд". Финалист пятого сезона Масюков пожаловался на воровство на шоу во время интервью для RU.TV

"Кстати, у меня очень много вещей своровали за период "Фабрики звёзд". (…) Начиная со звёздного дома и заканчивая нашим последним городом, в котором мы давали концерт. Очень много всего, за исключением, наверное, трусов", – признался певец.

Руслан Масюков пошутил, что нижнее бельё уцелело лишь потому, что было на нём. Но что именно украли, не уточнил. Также он вспомнил, как пять фанаток порвали на нём майку в метро. По его словам, ему пришлось идти по улице в лохмотьях.

Ещё Масюков упомянул, что любит придумывать песни на природе и увлекается цигуном.

Закончилась беседа на том, что певец рассказал о подготовке к новогоднему выступлению. Он заявил, что концертов "будет больше, чем один".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Стендап-комик Складчикова заявила, что в шоу "Битве экстрасенсов" есть сценарий Звезду реалити-шоу «Дом-2» обокрали в Москве Актёр "Рыжий" рассказал, как зарабатывал в Голливуде на "хлеб с маслом"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь