Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский турист из Новосибирска в ловушку в тайском отеле из-за наводнения
Фото: Paschal Zayar/Globallookpress
Происшествия

Русский турист из Новосибирска в ловушку в тайском отеле из-за наводнения

В здании скопились больше 50 человек, включая детей. Их не могут эвакуировать.

Отдыхающие в Таиланде туристы оказались заперты в здании отеля New Season Square из-за глобального наводнения в провинции Сонгкхла. Вода продолжает прибывать, вынуждая гостей подниматься всё выше.

По данным Mash, всего пленниками отеля стали около 50 человек, включая детей. Среди них – 50-летний житель Новосибирска Евгений. Также из фарангов в отеле туристы из Америки и Канады.

Издание уточняет, что первый ярус отеля уже скрылся под водой, люди пока собираются на третьем и седьмом. В здании пока ещё работает генератор, отель предоставляет горячую еду. Также есть некоторый запас питьевой воды, кофе, сахара и портативная горелка.

По словам Евгения, помощи постояльцы ждут уже четвёртые сутки. Он подчёркивает – значительная часть туристов не умеют плавать. Чтобы привлечь внимание, туристы и персонал разобрали кровлю и вывесили импровизированный флаг из красной футболки, однако спасателей пока так и не появилось.

Евгений отметил, что в соседних зданиях уже на второй день пропало электричество и они остались без связи, а значит и без возможности вызвать помощь.

Отметим, что недавно на юге Таиланда, в городе Хатьяй, случилось крупное наводнение. Власти организовали эвакуацию населения, однако им не хватает ресурсов и техники, пришлось даже привлечь армию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нас всех обманули: Покупка "пенсионерских" квартир и "ловушка Долиной" — наглый развод. Называем заказчиков самой масштабной аферы Пришёл страшный приказ: Танковые колонны ВСУ наступают у Белгородчины. В Купянск бросили 3000 боевиков: Нашим не хватает мешков для "200-х" "ВСУ зачистили центр Покровска": Непредсказуемый марш-бросок. Убита палач, казнившая русских. Фронт разбит: Пленных расстреливают на месте "Я чё, ядерную туда скинул?": Кошмарный удар под Запорожьем. Путин предупреждал. Началось худшее. Прямо сейчас "КНДР штурмует Гуляйполе"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь