Ржавые троллейбусы из Твери начали ремонтировать в Новосибирске
Суммарно из Твери в Новосибирск прибудут 12 троллейбусов, их распределят по всему городу.
Вызвавшие шок новосибирцев троллейбусы, которые прибыли в наш город из Твери, уже начали ремонтировать. Об этом сообщили в Горэлектротранспорте. Первые машины (пока их 4) планируют начать эксплуатировать через 3-4 недели. Маршруты различные, сейчас по всем депо распределяются полученные машины.
По данным портала «Транспорт в России», прибывшие транспортные средства являются частью тверского парка, который состоит из 37 троллейбусов, оставшихся после того, как движение троллейбусов было закрыто в городе в марте нынешнего года. Суммарно в город прибудет 12 машин Тролза 2007-2015 г.в., до 25 сентября их заберут из Твери, передает НГС.
Кроме троллейбусов в город текущей осенью прибудут десять трамвайных вагонов из столицы. Несколько новых вагонов из Москвы уже были доставлены в Новосибирск в 2019 году.
Фото: скриншот https://vk.com/act54
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.