Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 20 июля отключат горячую воду в Кировском и Ленинском районах Новосибирска
Server Amzayev/Russian Look
Общество

С 20 июля отключат горячую воду в Кировском и Ленинском районах Новосибирска

Местные жители на 11 дней лишатся горячего водоснабжения из-за плановых гидравлических испытаний теплосетей

С 20 июля отключат горячую воду на территории Новосибирска в двух районах – Кировском и Ленинском.

Отключение горячего водоснабжение было запланировано заранее: властям города необходимо провести испытание сетей в зоне теплоснабжения ПНС-2 и Кировской районной котельной.

Данные работы продлятся до 31 июля. Горячую воду будут возвращать по мере устранения дефектов.

На оперативном совещании 18 июля мэр Новосибирска Анатолий Локоть сообщил, что уже в 966 жилых домах отключили горячую воду. Согласно изначальному плану в 951 доме было отключено горячее водоснабжение. Дополнительно перекрыли трубы в 15 домах – причиной этого стали аварийные ситуации, которые необходимо устранить в ближайшее время.

Горячую воду отключат на улицах: Комсомольской, Чигорина, Герцена, Оловозаводской (Северо-Чемской жилмассив), Урманова, Кожевникова, Аникина, Обогатительной, ХХ Партсъезда (микрорайон "Бугринская роща"), ЖК "Черемушки", Бетонной, Бурденко, Мира, Тульской, Архитектурной, Блока, Черкасской, Беловежской, Петухова, Зорге, Громова, Дмитрия Шмонина, Виктора Уса, Палласа, Сибиряков-Гвардейцев (Затулинский жилмассив), Акатуйский жилмассив, ЖК "Матрешкин двор", на Северном проезде и переулках Успенского.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал о том, что масочный режим могут вернуть в Новосибирской области из-за новой вспышки коронавируса.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России В Новосибирске в ближайшие дни похолодает и пройдут грозовые дожди Эксперты рассказали о новой волне коронавируса в Новосибирске Катамаран с двумя девочками перевернулся на озере в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь