Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 22 декабря в Новосибирске начинаются новогодние флешмобы и съезд Дедов Морозов со всей России
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

С 22 декабря в Новосибирске начинаются новогодние флешмобы и съезд Дедов Морозов со всей России

22 декабря в Новосибирск на деле вступит в права официальной Новогодней столицы России.

На протяжении трёх дней, с 22 по 25 декабря в Новосибирске состоится Первый Всероссийский съезд Дедов Морозов, сообщают организаторы проекта "Новосибирск – Новогодняя столица России".

В эти дни также состоится флешмоб в Первомайском сквере, а также Всероссийский хоровод у главной ёлки и другие праздничные активности, которые будут задавать ритм и дарить праздничное настроение жителям Новосибирска.

22 декабря организаторы приглашают маленьких новосибирцев, а также их родителей прийти к 14:00 к концертному комплексу им. Маяковского. На этой площадке любой желающий сможет лично пообщаться и сфотографироваться с главными волшебниками из разных регионов России.

В тот же день, уже в 17 часов горожане и Деды Морозы пройдут праздничной колонной от КК им. Маяковского до Театрального сквера, где по прибытию на место состоится долгожданное событие — официальное открытие проекта "Новогодняя столица России", который начнётся с запоминающегося праздничного хоровода.

В будущую субботу новосибирцев также приглашают посетить ТРЦ "Сибирский молл". Там лучшие шеф-повара России будут готовить для горожан салаты Оливье во всех его гастрономических интерпретациях.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал и канал в "Дзене". Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Грузовик столкнулся с поездом на переезде под Новосибирском Всех сотрудников IKEA в Новосибирске уволят до 29 декабря Дед Мороз нырнул в бассейн с акулами в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь