Самая дешёвая квартира в Новосибирске стоит меньше 1 миллиона рублей
Диапазон цен на рынке недвижимости Новосибирска поражает – нижний порог начинается от 950 тысяч рублей, а заканчивается 99 миллионами.
За квартиру-хрущёвку в Первомайском районе Новосибирска просят 950 тысяч рублей. На сегодняшний день это самое дешёвое предложение на рынке недвижимости города.
Площадь квартиры составляет всего 13 квадратных метров, из них на жилую зону приходится 8 "квадратов". Минус в том, что душевая кабина установлена прямо в комнате, которая является и кухней, и залом, передаёт НГС.
А вот самая дорогая квартира обойдется в 99 миллионов рублей. Апартаменты расположены в одном из новых жилых комплексов Центрального округа Новосибирска.
Ещё один дорогостоящий вариант – восьмикомнатная квартира в тихом центре. Ценник на это предложение составляет 64,5 миллиона рублей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv