Самолет до Новосибирска экстренно приземлился в Братске
Причиной незапланированной посадки стало ухудшение самочувствия одной из пассажирок
Самолет авиакомпании S7 рейса Магадан – Новосибирск экстренно приземлился в аэропорту Братска Иркутской области. Причиной посадки стало резкое ухудшение самочувствия одной из пассажирок.
Как сообщает НГС, борт приземлился в 11:25. Женщину госпитализировали в медицинское учреждение Братска. Самолет вновь вылетел в Новосибирск в 13:02 без замечаний.
Напомним, что 18 апреля в Новосибирске экстренно сел самолёт из-за плохого самочувствия пассажирки. Первую помощь женщине оказали министр здравоохранения Республики Бурятия Евгения Лудупова и врио главы медико-биологического агентства города Комсомольска-на-Амуре Алексей Афанасьев.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv