Самолёт из Новосибирска в Улан-Удэ полетел по новому маршруту
Все рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737–800.
Самолёт из Новосибирска в Улан-Удэ и обратно начал летать по новому маршруту. Продажа билетов стартовала несколько дней назад, а первый рейс Норильск — Новосибирск — Улан-Удэ состоялся 20 июля. Общее время полёта из Улан-Удэ в Новосибирск с учётом разницы во времени (+1 час к времени в Новосибирске) составит 2 часа 35 минут.
Все рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737–800, в которых будет как экономический, так и бизнес-класс обслуживания. Выполнять полёты будет авиакомпания Nord Star, пишет НГС.
Кстати, за год пассажиропоток в Толмачёво увеличился на 8,6% и составил в июне 727 024 пассажиров.На внутрироссийских рейсах обслужено 655 888 пассажира, что на 6,6% больше показателей июня прошлого года, а на международных рейсах — 71 136 пассажира (+31,2%).
Ранее "Царьград Новосибирск" также сообщал о том, что одна из крупнейших авиакомпаний S7 Airlines в июне запустила регулярные полеты из Новосибирска в Барнаул. Купить билет в соседний город можно в среднем за 2 тысячи рублей. Первый рейс состоялся 21 июня, самолет летает между городами три раза в неделю.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv