Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолёт рейса Санкт-Петербург – Барнаул кружил над Новосибирском 4 ноября
nordwindairlines.ru/via Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

Самолёт рейса Санкт-Петербург – Барнаул кружил над Новосибирском 4 ноября

На сервисе Flightradar24 за рейсом следили почти 2000 человек.

Над Новосибирском днём 4 ноября кружил самолёт, следовавший регулярным рейсом из Санкт-Петербурга в Барнаул. На онлайн-табло аэропорта столицы Алтайского края указано, что лайнер принадлежит авиакомпании NordWind, по расписанию его посадка должна была произойти в 11.50 по местному времени.

О кружащем самолёте сообщили подписчики паблика «АСТ-54» в «ВКонтакте». Новосибирцы также опубликовали фотографии следов, оставленных самолётом.

Согласно данным Flightradar24, в результате самолёт приземлился в Толмачёво. В какой-то момент за рейсом следили почти 2000 человек. Официальных данных о посадке нет, однако синоптики сообщали о густом тумане в Барнауле.

Скриншот Flightradar24.com

Кроме того, данный рейс был не единственным, который был вынужден сесть в Новосибирске вместо Барнаула. Ещё один самолёт кружил над городом Камень-на-Оби, а потом тоже приземлился в Толмачёво.

Скриншот Flightradar24.com

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет По Крыму ударили "Таурусами": Москва будет следующей? Германия идёт ва-банк Таким Путина ещё не видели: Министрам и депутатам дан прямой сигнал — заигрались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь