Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолёт S7 из Новосибирска в Москву остановили во время взлёта
Фото: Александр Кондратьев/Телеканал "Царьград"
Происшествия

Самолёт S7 из Новосибирска в Москву остановили во время взлёта

Самолёт авиакомпании S7 Airlines остановили во время взлёта. Пассажиров доставят до места назначения другим бортом

Экипаж рейса авиакомпании S7 Airlines по направлению из Новосибирска в Москву (аэропорт Домодедово) остановил взлёт самолёта при рулении по техническим причинам – пассажиров отправят в столицу другим бортом. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Решение об остановке взлёта экипажем было принято при рулении. Новосибирская транспортная прокуратура организовала проверку по данному факту.

В пресс-службе аэропорта Толмачёво рассказали, что взлёт был остановлен по техническим причинам.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что авиакомпанию S7 Airlines оштрафовали на сумму в 200 тысяч рублей. Претензии прокуратуры связаны с задержкой рейса Барнаул-Новосибирск 3 октября 2021 года, когда перевозчик не предоставил 28 пассажирам места в гостинице. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Авиакомпанию S7 оштрафовали на 200 тысяч рублей за ущемление прав пассажиров Самолёт авиакомпании S7 полтора часа кружил над Новосибирском Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь