Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолёт S7 совершил аварийную посадку в Новосибирске из-за проблем с двигателем
Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура
Происшествия

Самолёт S7 совершил аварийную посадку в Новосибирске из-за проблем с двигателем

На рейсе "Москва – Томск" отмечена некорректная работа силовой установки.

В Новосибирске совершил аварийную посадку самолёт авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines), выполнявший рейс по маршруту "Москва – Томск". Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

По данным ведомства, во время полёта экипаж Боинг-737 заметил некорректную работу одной из силовых установок и принял решение садиться в Новосибирске.

Посадка воздушного судна прошла в штатном режиме. В этом момент в лайнере находилось 165 пассажиров. Как отметили в прокуратуре, в результате инцидента опасных последствий не наступило, никто не пострадал.

Сейчас все пассажиры доставлены в здание аэропорта Толмачёво. В Томск их обещают отправить резервным бортом авиакомпании S7.

Транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности полётов. Кроме того, в ведомстве отметили, что следят за соблюдением прав пассажиров в аэропорту.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Собака помешала посадке самолёта в аэропорту Толмачёво В аэропорту Толмачёво задержали пытавшегося бежать из страны организатора нарколаборатории "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь