Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Семьям с детьми - допвыплаты и новые детсады: В России предложили меры поддержки
ФОТО: CHINAFOTOPRESS/GLOBALLOOKPRESS
Общество

Семьям с детьми - допвыплаты и новые детсады: В России предложили меры поддержки

Депутат Госдумы и член Совета Федерации предложили дополнительные меры по поддержке семей с детьми в России.

Парламентарии предлагают расширить право на использование материнского капитала в качестве мер поддержки семей с детьми.

Необходима не просто компенсация ипотеки с помощью маткапитала на третьего и последующих детей, а именно выплата, которую семья может потратить на разные нужды,

сообщил URA.RU член Совета Федерации Сергей Леонов.

Он считает, что выплату можно потратить на достройку дома, газификацию, водоснабжение. Семьям, попавшим в трудное положение, необходимо вернуть право на получение 20 тысяч рублей из маткапитала. Также необходима программа по строительству, реконструкции детсадов, по доступности мест в них. Необходимо улучшение детского медобслуживания в сельской местности.

Тогда в комплексе мы и материнство, и детство поддержим, демографию улучшим и материальное положение семей тоже,

- добавил сенатор.

Депутат Госдумы, председатель комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков предложил подумать о создании фонда на базе отчислений от продажи нефти, газа и металлов и направить средства из него на поддержку семей, чтобы "у людей были возможности и желание заводить побольше детей".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь