Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Серебряный призёр Олимпийских игр из Новосибирской области стала героиней комикса о спортсменах
Фото: Российское общество "Знание"
Общество

Серебряный призёр Олимпийских игр из Новосибирской области стала героиней комикса о спортсменах

В сборник вошли 22 графические новеллы о чемпионах из России.

Российское общество "Знание" и Министерство спорта России выпустили сборник из 22 историй о спортсменах. Это комиксы, в которых рассказывается о победах в разных видах спорта, таких как фигурное катание, дзюдо, биатлон, теннис, футбол и плавание.

В сборнике есть история о Екатерине Илюхиной - сноубордистке из Новосибирской области. В 2010 году в Ванкувере она выиграла серебряную медаль Олимпийских игр в параллельном гигантском слаломе. Это была первая медаль для России в данном виде спорта.

Екатерина Илюхина - заслуженный мастер спорта России. Она обладательница Кубка Европы по сноуборду, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров и трёхкратная чемпионка России. Она также награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Фото: Российское общество "Знание"

В сборнике есть истории и других спортсменов, таких как Роман Костомаров, Евгения Медведева, Александр Поветкин, Владислав Третьяк.

Всего напечатали 20 000 экземпляров сборника. Их отправили в образовательные организации в 50 регионах России. Сборник можно прочитать в электронном виде на сайте проекта. Автор текстов - писатель, сценарист и продюсер Олег Рой.

Этот сборник - часть проекта "Знание.Спорт". Он рассказывает о достижениях спортсменов и вдохновляет молодёжь заниматься спортом.

С сентября 2024 года в 87 регионах России проходят лекции и встречи с чемпионами и экспертами в области спорта.

На встречах рассказывают о здоровом образе жизни и вручают знаки ГТО тем, кто сдал тесты.

Заместитель генерального директора Российского общества "Знание" Кирилл Хвиль сказал, что благодаря проекту удалось объединить 25 000 молодых людей вокруг идеи активного образа жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сражения с мифическими существами в казачьем костюме. Аниме-комикс "Кубанский самурай" стал победителем конкурса грантов Бронзовые комиксы: во Владимире открывается выставка скульптур Петра Мавшова Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь