СГК показала прорвавшуюся трубу теплосети в Новосибирске
Специалисты СГК меняют лопнувший отрезок тепломагистрали, которую прорвало в Новосибирске.
В телеграм-канале "СГК Новосибирск" опубликовали фото и видео трубы с места коммунальной аварии, в результате которой без тепла и горячей воды в городе остались более 120 объектов.
Для устранения дефекта на тепломагистрали в Новосибирске сотрудники СГК меняют отрезок трубопровода длиной 8,5 метров на новый.
На фото, размещённом в телеграм-канале СГК, хорошо видно, что старая труба, проложенная 50 лет назад, пришла в полную негодность. Её демонтировали.
Все работы по устранению последствий коммунальной аварии в Ленинском районе города планируют завершить к 21 часу 11 января.
Сейчас на улице Пархоменко, где прорвало в четверг трубу, работают несколько бригад СГК. За ходом работ следят сотрудники областной прокуратуры, МЧС, а также они находятся под контролем главы МинЖКХ Новосибирской области Дениса Архипова.
Делается всё возможное для перезапуска тепла в домах, так как ночью 12 января в Новосибирске температура воздуха опустится до -22 градусов, согласно прогнозу синоптиков.
Ранее "Царьград Новосибирск" опубликовал подборку фото и видео с места коммунальной аварии на улице Пархоменко.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv