Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шесть человек умерли от коронавируса в Новосибирской области за сутки
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

Шесть человек умерли от коронавируса в Новосибирской области за сутки

Всего скончались от ковида 1467 пациентов. За сутки заразились ещё 100 человек

В Новосибирской области от коронавируса скончались ещё шесть человек. Такие данные привёл 4 марта региональный оперштаб. COVID-19 унёс жизни троих мужчин в возрасте 69, 73 и 79 лет и женщин (их возраст – 61 год, 63 года, 74 года). Всего по официальным данным от ковида в НСО скончалось 1467 человек.

За последние сутки было выявлено ещё 100 новых случаев заражения инфекцией, количество выздоровевших больше на 7 человек – 107 случаев. Общее количество заразившихся в регионе – 36182 (из них 2036 дети), а выздоровевших – 33214.

В реанимации на интенсивной терапии находятся 93 тяжелобольных пациентов с подтверждённым коронавирусом, на ИВЛ – 16 человек.

По данным регионального оперштаба на 4 марта в больницах Новосибирска с подозрением на COVID-19 и уже с подтверждённым диагнозом находятся 1212 взрослых пациентов и 18 детей. Ещё 736 человек лежат под наблюдением медиков в районных больницах области.

Всего в регионе проведено 1316959 тестов на коронавирус SARS-CoV-2. Под наблюдением медиков остаются 1795 жителей области.

В оперштабе также сообщают, что за последние сутки было зафиксировано 3425 обращений с ОРВИ, количество госпитализированных не уточняется.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Исследование крови выявило группу риска по заражению коронавирусом Вирусолог из Новосибирска предсказал начало третьей волны коронавируса Министр здравоохранения России оценил ход вакцинации в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь