Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьница из Новосибирска испекла торт в шоу Кондитер на телеканале Пятница
Фото: Vadim Nekrasov/Global Look Press
Общество

Школьница из Новосибирска испекла торт в шоу "Кондитер" на телеканале "Пятница"

Девочка прошла в финал телепрограммы и ей не хватило совсем чуть-чуть до суперфинала

13-летняя жительница Новосибирска Екатерина Зенкова поучаствовала в шоу "Кондитер" на телеканале "Пятница". Очередной выпуск вышел в эфир вечером во вторник, 7 сентября. В жюри вошли известный кулинар-кондитер Ренат Агзамов, кондитер и ведущая шоу Ольга Вашурина и ресторатор Дмитрий Левицкий.

Катя приготовила приготовила торт по своему рецепту. Он состоял из шоколадных коржей, прослойки из клубники и мусса на белом шоколаде с клубникой. Члены жюри сперва не поверили, что девочка сделала всё сама, поскольку внешне торт показался им идеальным, однако потом Ренат Агзамов заметил, что один корж не пропечён.

Дмитрий Левицкий поставил девочке "пятёрку" за внешний вид кондитерского изделия, отметив, что это хороший детский торт, который можно подарить на день рождения ребёнку, и "тройку с плюсом" за содержание. Средняя оценка "четыре" позволила ему пропустить сибирячку в полуфинал.

Фото: скриншот видео телеканала "Пятница!"

Ольга Вашурина также сделала замечание непропечённому коржу, отметив, что остальные в норме, и похвалила девочку за вкусный мусс, назвав его "потрясающим". Также она сказала, что клубнику можно было сделать не в желейном виде, а в виде кули – это лёгкое пюре из фруктов или ягод. Ольга также сказала девочке "да".

Давай попробуем, может быть, ты тот самый уникальный талант и кондитер, который в финале всех разорвёт, такое тоже может быть. Ты молодец! Ты юный гений! Я говорю тебе – да!

– заключил главный член жюри Ренат Агзамов.

В финале Кате и четырём другим отобранным участникам предстояло по традиции полностью повторить торт Рената Агзамова для звёздного заказчика – в этот раз им стала Мария Погребняк, блогер, продюсер TikTok-хауса PopStar House и жена футболиста Павла Погребняка. Она пришла на шоу с двумя сыновьями. 

Ренат Агзамов создал огромный двухъярусный торт с роботом Валли на вершине. Участники должны были сделать начинку "три шоколада", создать эффект ржавчины и сделать торт высотой не менее 50 сантиметров.

 

Катя первой продемонстрировала свой торт. Когда она только раскрыла его, все так и ахнули.

Марии Погребняк понравилось, что торт в меру сладкий, не приторный, однако корж оказался твердоват. Сыновья девушки сказали, что торт вкусный. Ольга Вашурина также заметила, что бисквит получился не совсем хорошо, но снова похвалила мусс.

Судя по словам членов жюри, торт Кати был одним из лучших. К сожалению, в суперфинал девочка не прошла, пропустив вперёд другую участницу.

Ранее мы писали, что кондитер из Новосибирска готовила конопляный свадебный торт для рэпера Моргенштерна.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Кондитер из Новосибирска готовила свадебный торт из конопли для Моргенштерна "Это был взрыв!": кондитер-миллионер из Бердска рассказала Forbes о своём успехе Олег Газманов напишет уникальную песню для лётчика из Новосибирска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь