Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьники дважды угнали каток и врезались в четыре машины в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео Другой Сахалин // Youtube
Происшествия

Школьники дважды угнали каток и врезались в четыре машины в Южно-Сахалинске

Нарушителей общественного порядка ищут полицейские. От их выходки пострадали несколько припаркованных машин.

В Южно-Сахалинске произошло строительный каток угнали дважды за сутки, при этом машина под управлением школьников повредила четыре машины.

Подростки начали с малого – один из них залез в строительную машину и врезался в припаркованную "Тойоту". Это произошло в 17:28 19 июля на проспекте Мира.

Также парень повредил бордюр и часть дороги.

Видео: Другой Сахалин // Youtube

Второй раз водитель катка снова ушёл куда-то, и оставил в катке ключ зажигания. Ночью 20 числа несовершеннолетние вновь угнали транспорт и снесли три авто. В их числе Land Cruiser на улице Сахалинской.

Многим подписчикам местных пабликов было неясно, почему водитель оставил ключи зажигания в катке. Но хозяин одной из задетых машин узнал у него причину.

"С утра приезжают эвакуаторы, которые увозят тяжёлую технику с места работы. Каток заезжает на платформу самостоятельно, его не грузят привычным способом. Чтобы водителю эвакуатора не ждать, когда подвезут ключи, их, как правило, и оставляют в технике", – сказал astv.ru местный житель.

Когда работник понял, что сумма ущерба большая, то написал заявление об угоне.

Видео: Другой Сахалин // Youtube

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что семья погибшей в ДТП 4-летней девочки благодарит сахалинцев за помощь.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Верни деньги": фотограф из Самары Арсений Котов избил свою девушку из-за 500 рублей на Сахалине Мигрант угнал экскаватор со стройплощадки в Ленинградской области и сбежал в Москву В Новосибирске сорвавшиеся с 26 этажа подростки прошли на стройку по чужим карточкам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь