Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шуточная свадьба в Новосибирске привела к настоящей: пара поженится в 2027
Фото: Царьград
Общество

Шуточная свадьба в Новосибирске привела к настоящей: пара поженится в 2027

Участники постановочной свадьбы в Новосибирске Стася и Виктор, прилетевший на мероприятие из Южно-Сахалинска, начали встречаться и планируют официально пожениться в Москве в январе 2027 года.

В Новосибирске запланировали настоящую свадьбу участники шуточного бракосочетания. Для Стаси и Виктора, прилетевшего из Южно-Сахалинска, участие в постановочном мероприятии обернулось реальными отношениями, и в январе 2027 года пара намерена официально пожениться. Подробности приводит «КП-Новосибирск».

Замысел вечеринки, состоявшейся в сентябре 2026 года, предполагал, что гостям предстоит сыграть роли родственников и приглашённых на свадьбе незнакомых между собой людей. Стася отправилась туда вместе с подругами. Ей достался образ жены брата невесты, однако долгое время организаторы не могли подобрать для неё партнёра.

Недостающего участника нашли после того, как Виктор из Южно-Сахалинска посмотрел ролик, опубликованный устроителями. Увидев, что мужчин на мероприятии не хватает, он решил присоединиться и ради этого специально прилетел в Новосибирск.

Переписка будущих возлюбленных началась ещё 6 сентября. Для Стаси это знакомство изначально было лишь частью развлечения, серьёзных планов она не строила.

Однако уже во время праздника молодые люди почувствовали взаимную симпатию. Девушка отметила, что их игра оказалась настолько убедительной, что часть присутствовавших восприняла пару как настоящих супругов.

Завершив вечер, Стася и Виктор отправились на прогулку по Новосибирску. Уже на следующий день он улетел на Сахалин, после чего молодые люди продолжили общение на расстоянии.

Через несколько недель девушка сама приехала к избраннику. Предложение руки и сердца Виктор сделал 13 октября.

О помолвке пара рассказала в общем чате участников постановочной свадьбы. Это известие встретило множество поздравлений со стороны организаторов и гостей.

Настоящее торжество намечено на январь 2027 года, местом проведения выбрана Москва. После свадьбы супруги планируют обосноваться в Новосибирске.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь