Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Сибирь» перевела Грунина в основу, а Хейбатова — в молодёжку
Фото: Царьград
В мире

«Сибирь» перевела Грунина в основу, а Хейбатова — в молодёжку

Хоккейный клуб «Сибирь» перевёл Александра Грунина, задрафтованного клубом НХЛ в шестом раунде в 2026 году, в основную команду, а нападающего Януша Хейбатова отправил в молодёжную лигу. Вратарь Даниил Лазутин продолжит сезон в ВХЛ за «Динамо-Алтай».

Хоккейный клуб «Сибирь» объявил о переходе Александра Грунина в основную команду. Игрок был задрафтован клубом Национальной хоккейной лиги в шестом раунде в 2026 году. Этот случай стал четвёртым в истории новосибирского клуба, когда его хоккеиста выбирали на драфте НХЛ.

Тем временем нападающий Януш Хейбатов отправлен в молодёжную лигу. Его дебют в КХЛ состоялся в сентябре во встрече с «Нефтехимиком», завершившейся поражением «Сибири» со счётом 0:3. Форвард отыграл меньше двух минут и результативными действиями не отметился.

Вратарь Даниил Лазутин продолжит выступления в Высшей хоккейной лиге за «Динамо-Алтай». В его послужном списке значатся также «СКА-Нева», ЦСКА и «СКА-Варяги». С двумя последними командами голкипер дважды завоёвывал Кубок Харламова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Вместо писем — вино. Зачем "Почту России" хотят превратить в продавца алкоголя
В прямом эфире: