Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сибиряк с позывным Крик одной миной уничтожил взвод противника на СВО
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Сибиряк с позывным "Крик" одной миной уничтожил взвод противника на СВО

За мужество и отвагу военнослужащий из Куйбышева награждён медалью Суворова.

Военнослужащего из Куйбышевского района Новосибирской области с позывным "Крик", который уничтожил взвод противника одной миной, наградили медалью Суворова за высокое мастерство, смелость и решительность во время боевых действий.

Сибиряк проходит службу в 80-м гвардейском Краснознаменном танковом полку 90-й гвардейской танковой дивизии.

Снять награждение военнослужащих смогла жена Крика, которая побывала в зоне СВО во время новогодних каникул и рассказала об этом куйбышевской газете "Трудовое знамя".

У мужчины это уже не первая высокая государственная награда. Приказом от 6 октября 2023 года он награжден медалью Министерства обороны России "За воинскую доблесть". Об этом сообщает телеграм-канал куйбышевских активистов "ZA НАШИХ".

Видео: Куйбышевский район газета "Трудовая жизнь"/ВК

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Президент Украины Владимир Зеленский резко запретил гражданам своей страны дышать воздухом Русские войска освободили село Весёлое в ДНР "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь