Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптики пообещали новосибирцам тёплые ночи и жару с грозой
Фото:Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Синоптики пообещали новосибирцам тёплые ночи и жару с грозой

В предстоящие выходные в Новосибирске будет жарко, даже ночью воздух не остынет менее чем до +10 градусов. Хорошую летнюю погоду могут омрачить кратковременные дожди с грозами

Первые выходные месяца в Новосибирске выдадутся жаркими – 6 и 7 августа днём воздух прогреется до +27 градусов, а ночью – остынет до +10...+15 градусов. При этом в субботу и в воскресенье ожидаются кратковременные дожди с грозами, будет дуть северо-восточный ветер со скорость от 3-8 м/с порывами до 13 м/с.  

фото:www.meteo-nso.ru

Местами по области днём 6-8 августа установится жара до +29 градусов, сохранится высокая пожароопасность 4 класса, а в Купинском, Чистоозерном, Ордынском районах – чрезвычайная пожароопасность 5 класса. Потепление на выходные принёс антициклон, но уже 8 августа температура днём немного опустится.

Так в субботу, 6 августа, в Новосибирске осадков не ожидается. Температура ночью составит +10... +12 градусов, днем +25... +27 градусов. В воскресенье, 7 августа, температура ночью прогнозируется +12... +14 градусов, а днём – до +25... +27 градусов, но возможны кратковременные осадки.

фото: скриншот www.meteo-nso.ru

В понедельник, 8 августа, местами пройдут кратковременные дожди, ночью воздух прогреется до +15 градусов, а днём до +23... +25 градусов.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что Земля с 2016 года вращается всё быстрее, а в июле 2022 года астрономы и вовсе назвали день, который теперь считается самым коротким за всю историю нашей планеты.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирске два ребёнка пропали из детского сада Выехавший на встречную полосу в День ВДВ новосибирец заплатит штраф Экс-руководителя бюро МСЭ по Новосибирской области арестовали по делу о мошенничестве
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: