Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК проведёт проверку наезда поезда на 14-летнюю девочку в Новосибирске
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

СК проведёт проверку наезда поезда на 14-летнюю девочку в Новосибирске

Сейчас девочка находится в больнице. Следователи проведут доследственную проверку по этому делу, чтобы выяснить все детали произошедшего.

Следственный отдел на транспорте Восточного МСУТ СК России организует доследственную проверку по факту наезда поезда на 14-летнюю девочку.

Происшествие случилось 21 июля на станции Новогодняя в Новосибирске. Девочка в наушниках стояла на железной дороге и разговаривала по телефону. Из-за этого школьница не услышала предупреждения машиниста электропоезда: мужчина пытался затормозить, но избежать наезда не удалось.  

Пострадавшую девочку отвезли в больницу. Очевидцы утверждают, что если бы она была без наушников, то смогла бы услышать громкие сигналы поезда и избежать получение травм. 

Следователи изучат все обстоятельства дела и разберутся в причинах произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.

"Пренебрежение правилами поведения на железной дороги может стать причиной трагедии", – напоминает Восточное МСУТ СК России.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске пресекли действия запрещённой в России религиозной секты "Алля Аят".

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Таксист сбил мальчика на самокате во дворе дома в Новосибирске В Новосибирске пропал 50-летний мужчина с особенностями развития Банду браконьеров будут судить за отстрел диких зверей в Новосибирской области
Трамп разбушевался: Обвинения России, спор с Медведевым и новые пошлины
В прямом эфире: