Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следователи установили личности всех людей, утонувших в машине УАЗ на Байкале
фото: https://t.me/sledcom38
Общество Происшествия

Следователи установили личности всех людей, утонувших в машине УАЗ на Байкале

Во время движения УАЗ с туристами попал в ледовый разлом. Среди погибших есть несовершеннолетний

Следственный комитет установил личности погибших в происшествии на озере Байкал. Автомобиль УАЗ с туристами провалился под лёд. Инцидент привёл к гибели группы туристов. Среди погибших есть 13-летний ребёнок.

Согласно официальной информации СУ СК по Иркутской области, автомобилем управлял 44-летний водитель. С ним в машине находились восемь туристов из Китая. Один из пострадавших остался в живых. Его допросили.

Установлено, что автомобиль УАЗ днём 20 февраля выехал с базы отдыха в посёлке Хужир Ольхонского района на экскурсию по льду озера Байкал. Автомобиль провалился в разлом глубиной 18 метров. Восемь человек погибли, в том числе водитель транспортного средства и ребёнок 2013 г.р, уточнили в телеграм-канале региональном СУ СК.

Расследование направлено на выявление обстоятельств произошедшего и установление полной картины происшествия на озере Байкал. Возбуждено уголовное дело о халатности и оказании небезопасных услуг, которые привели к смерти людей.

На утро 21 февраля личности всех восьми утонувших человек установлены, сообщил источник РИА Новости в ведомстве. О произошедшем уже известили Генконсульство КНР в Иркутске.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь