Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смерти дроновых генералов. Киев замолчал. Наступление на Крым остановлено?
коллаж Царьграда.
Политика СВО

Смерти дроновых генералов. Киев замолчал. Наступление на Крым остановлено?

Прозвучало заявление о "радикальных мерах в отношении дроновых генералов". Речь о ликвидации "ключевых персон". Подробности - в нашем материале.

Наши военные продолжают планомерно уничтожать вражеские пункты управления дронами. Очередной ликвидировали в Красном Лимане, сообщили в Минобороны.

Ранее, напомним, военные эксперты сообщили, что Россия нацелена на решение важнейших задач в "войне малого неба".

коллаж Царьграда.

Перелом в противостоянии дронов прокомментировал военный эксперт и разработчик беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Сергей Товкач, уточнив, что он будет примерно через месяц:

А вот осенью перелом будет сто процентов. Это я знаю, потому что в курсе некоторых разработок, которые ведутся с нашей стороны. И некоторых стратегических решений, которые ведутся с нашей стороны.

Эксперт добавил на Радио "Комсомольская правда":

Уверен, к осени украинцам станет очень грустно. Но наращивание, скажем, средств перехвата у нас сейчас займёт месяц-полтора.

Военкор Александр Сладков анонсировал возможные меры России после того, как враг заговорил и об атаках и на Белоруссию:

Будут предприняты радикальные меры в отношении дроновых генералов, так называемых, то есть тех, кто стоит за развитием дроновой войны.

Сладков уточнил: "Так понимаю, речь идёт об уничтожении…".

Так вот к чему нас готовят. Срочные переговоры в Москве. Лондон собирается ударить по России

Также военкор отметил, что в случае нападения на Белоруссию со стороны Украины или Европы вероятны "удары по предприятиям на территории государств НАТО, где производятся беспилотные летательные аппараты, боевая техника, боеприпасы для Украины".

То есть, по уже по загранице будем бить – либо белорусы будут бить,

цитирует Сладкова корреспондент "ПолитНавигатора".

Тем временем в Киеве опасаются, что дальнейшее давление и "походы" на Крым обернутся тяжелейшими последствиями для ВСУ и страны в целом. В украинских пабликах замолчали об атаках по России.

коллаж Царьграда.

Генерал ВСУ Сергей Кривонос призвал украинское правительство хорошенько подумать перед тем, как наносить удары по тылам, в частности - по Крыму, или трогать Крымский мост. По словам Кривоноса, возмущённые крымчане действительно могут взять в руки оружие, только вот пойдут они не против Кремля:

Мы можем получить большое количество тех, пойдёт воевать против Украины за собственную безопасность на территории Крыма.

"Доиграемся с Крымом до ядерки", опасаются другие украинские эксперты.

Внезапно! "СВО России у границ НАТО" вместо удара возмездия. Сладков не выдержал: "Начнётся война"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь