Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снег, дождь и до −9: погода в Новосибирской области на выходные
Фото: Царьград
Общество

Снег, дождь и до −9: погода в Новосибирской области на выходные

В Новосибирской области 24 и 25 октября пройдут снег, мокрый снег и местами дождь при ночных заморозках до −9 градусов и дневном потеплении до +5. К понедельнику осадки прекратятся в большинстве районов, а температура днём поднимется до +6.

Переменчивая погода ожидается в Новосибирской области в ближайшие дни. Западно-Сибирское УГМС прогнозирует осадки в виде снега и мокрого снега, а в воскресенье местами возможен дождь. Температурный фон будет неустойчивым: ночные заморозки сменятся положительными значениями в дневные часы.

В субботу, 24 октября, синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Небольшой снег и мокрый снег пройдут местами ночью на востоке области и днём на севере. Столбики термометров ночью опустятся до −4…−9 градусов, днём покажут от −2 до +3. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с, при порывах — до 13 м/с.

Осадки сохранятся и в воскресенье, 25 октября, в отдельных районах региона. Днём к снегу и мокрому снегу может добавиться дождь. Ночью температура составит −1…−6 градусов, днём воздух прогреется до 0…+5. Ветер сменит направление на северное, его скорость останется прежней — 3–8 м/с, местами с порывами до 13 м/с.

В понедельник, 26 октября, осадков в большинстве районов не ожидается. Лишь ночью на востоке области возможен снег и мокрый снег. Температура ночью будет держаться в пределах −1…−6 градусов, днём поднимется до +1…+6. Направление ветра изменится на южное, скорость составит 3–8 м/с.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь