Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снегопады и усиление ветра прогнозируют в Новосибирске на выходных 12 и 13 ноября
фото: Bulkin Sergey/news.ru via /Globallookpress
Общество

Снегопады и усиление ветра прогнозируют в Новосибирске на выходных 12 и 13 ноября

Новосибирцев в предстоящие выходные ждёт пасмурная и снежная погода. Водителей уже предупредили об ухудшении дорожной обстановки.

В Новосибирске 12 и 13 ноября сохранится пасмурная погода, город накроет снегопад. Согласно прогнозу синоптиков Западно-Сибирского гидрометцентра, днём в субботу в городе пройдёт мокрый снег, будет дуть юго-западный ветер со скоростью до 10 м/с, воздух прогреется до +2 градусов. На дорогах возможна гололедица, ночью температура опустится ниже ноля – до -2 градусов.

фото:скриншот www.meteo-nso.ru

В воскресенье, 13 ноября, в Новосибирске потеплеет, воздух прогреется до +3 градусов, но при этом ветер усилится до 16 м/с, снег не прекратится.

Согласно прогнозу погодного сервиса "Гисметео", плюсовых температур днём в субботу не ожидается, а в воскресенье будет максимум +1 градус тепла. На смену снегопаду придёт дождь, к вечеру ветер усилится до 17 м/с.

фото: скриншот www.gismeteo.ru

Напомним, что ноябрь 2022 года, по прогнозам синоптиков, станет одним из самых тёплых за историю метеонаблюдений в регионе.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что из-за снегопадов в Территориальном управлении автомобильных дорог попросили водителей по возможности не пользоваться личными автомобилями и пересесть на общественный транспорт. Если такой вариант не подходит, в ТУАД просят при нахождении за рулём быть повнимательнее, следить за соблюдением скоростного режима и стараться не выезжать на полосу встречного движения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Вылетевшая с дороги фура привела к затору на площади Будагова в Новосибирске Два человека погибли в ДТП с маршруткой в Новосибирске Мэрия Новосибирска сообщила о нехватке 100 единиц техники для уборки дорог зимой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь