Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собчак в зоопарке насмотрелась на людей: Соотечественники опять не угодили
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Собчак в зоопарке насмотрелась на людей: Соотечественники опять не угодили

Ксения Собчак рассказала, как водила сына Платона в Московский зоопарк. Ребёнок смотрел на животных, а блогер - на людей. Соотечественники ей опять не угодили.

Собчак призналась, что в Московском зоопарке давно не была. За время её отсутствия стало чище, многое обустроили. На грустных животных ей смотреть было неприятно, но гораздо больше расстроили люди, призналась блогерша.

Ей не понравилось, как посетители зоопарка разговаривали с детьми: часто говорили "нельзя", запрещали куда-то лезть.

"Всё время крики, окрики, хлопки по рукам", - поделилась впечатлениями Ксения Собчак в своём Instagram.

Она сообщила, что из-за пандемии редко приводит сына в "народные детские места". То, что увидела в зоопарке, Собчак назвала "советским стилем общения с детьми". В посте она недоумевает: откуда это взялось - общаться с детьми, как будто они "особо опасные заключённые".

Не забыла блогер подчеркнуть разницу между своей семьёй и всеми остальными жителями страны. Она сообщила, что за границей или в английской школе своего сына такого отношения к детям быть не может. По словам Собчак, Платон пугался, когда другие дети кричали, а взрослые реагировали окриками.

"Люди! Читайте психологические детские книжки! Не травмируйте детей!" - призвала Собчак, найдя, видимо, решение проблемы.

Несколько лет назад Ксения Собчак открыто называла жителей России "генетическим отребьем", а русскую провинцию - "…опой мира".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов Новая беда Маргариты Симоньян – осталось молиться: Потеряла ребёнка, муж в коме, а сама – на операционном столе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь