Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соседи присматривают за котом, ждущим хозяина из больницы после пожара в Новосибирске
фото: ГУ МЧС по НСО
Общество Происшествия

Соседи присматривают за котом, ждущим хозяина из больницы после пожара в Новосибирске

Хозяин кота с серьёзными ожогами в настоящее время находится в больнице, а сам кот - на попечении соседей.

В Новосибирске кота из сгоревшей квартиры жители подъезда временно поселили в подъезде и присматривают за ним, пока его хозяин находится на лечении в больнице.

Пожар в Заельцовском районе сибирской столицы произошёл в ночь со среды на четверг.

Вызов на пульт дежурного МЧС поступил в 00:57. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что горит квартира в пятиэтажном доме.  Восемь жителей подъезда эвакуировались самостоятельно. Также оттуда с помощью специальных устройств был спасён хозяин и его кот. Мужчина с серьёзными ожогами в настоящее время находится в больнице, а его кот - на попечении соседей.

"Пока что котик грустит и ждет, когда его хозяин вернется из больницы и они продолжат свою счастливую совместную жизнь", - говорится в сообщении, оубликованном на официальной странице ГУ МЧС по Новосибирской области.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что пожарные спасли кошку из горящего дома в Новосибирске. ЧП произошло в Ленинском районе 20 августа в районе обеда. В одной из квартир расселённого деревянного дома шёл дым. Уже через 4 минуты после того, как был принят вызов, приехали пожарные.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Белки, совы и енот поселились в одном из дворов Новосибирска Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь