Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Составлен список худших вузов Новосибирска на основе отзывов в 2GIS
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

Составлен список худших вузов Новосибирска на основе отзывов в 2GIS

К недостаткам учебных заведений относят равнодушие к студентам, хамство со стороны персонала и отсутствие ремонта.

Пользователи сервиса 2GIS оставили отзывы о вузах Новосибирска, перечислив недостатки каждого из них. Издание "Аиф Новосибирск" составило на их основе антирейтинг худших высших учебных заведений столицы Сибири.

Самый низкий результат в 3,3 балла показали сразу два вуза – НГАУ и СибГУТИ. В первом пользователи пожаловались на плохое отношение преподавателей к студентам, а также на состояние общежитий, которые требуют косметического ремонта.

Минусами СибГУТИ студенты назвали несовременный подход к обучению, устаревшие компьютеры и плохую охрану помещений, а также привычку некоторых преподавателей не приезжать на экзамены без предупреждения.

Чуть выше в рейтинге расположился НГПУ с результатом в 3,4 балла. В отзывах на него пользователи пожаловались, что полученные знания оказались невостребованными на рынке труда. Кроме того, студенты указали, что в университете нет полноценной столовой и не хватает лекционных аудиторий, а преподаватели, порой, срываются на учащихся.

Результат в 3,5 балла показали НГТУ и НГУЭУ. В первом главным недостатком назвали отсутствие клиентоориентированности, особенно в бюро пропусков, а также тараканов в общежитиях. Кроме того, студенты пожаловались на духоту в аудиториях и равнодушных к обучению студентов преподавателей.

Минусами НГЭУЭ пользователи также назвали равнодушие со стороны преподавателей, притом, что цены за обучение постоянно растут. Также студенты пожаловались на то, что им не стали делать специальные пропуски после введения пропускной системы, а вынудили оформить банковские карты. Кроме того, здание третьего корпуса университета нуждается в ремонте, подметили сибиряки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Трамп нанёс удар по Британии. Четыре глаза "ослепли": Переговоры по Украине засекречены, Лондон в панике Студенты НГУ жалуются на сильный шум по ночам из-за строительства кампуса Погибшего студента НГТУ кремируют в соответствии с его последним желанием "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь