Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Совет отцов в Новосибирске выступил за запрет показа фильма Барби
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество Культура

Совет отцов в Новосибирске выступил за запрет показа фильма "Барби"

В Новосибирске на этой неделе начали продавать билеты на нашумевший фильм "Барби".

Лидер общественной организации Совет отцов Новосибирской области Сергей Майоров рассказал, что в ней не планируют активно выступать против показа фильма "Барби" по причине занятости. Сейчас он находится в Москве, в другом же случае приложил бы усилия, чтобы данную кинокартину не показывали. Майоров достаточно жестко высказался в адрес его создателей в комментарии НГС:

"Идет развращение и навязывание чуждой нам культуры, тем более в такое время. Такие фильмы популяризуют образ недружественного нам государства. Нам образ жизни американский приукрашивают, происходит так называемая вестернизация. Она идёт через джинсы, гамбургеры и голливудские фильмы".

Добавим, что фильм "Барби" вызвал протест не только в России. Его могут запретить к показу в арабских странах. Критики считают, что авторы ленты пропагандируют радикальный феминизм и отказ от традиционных семейных отношений.

По сообщениям издания Al Mayadeen, во Вьетнаме и Пакистане премьеру уже запретили по политическим и идеологическим мотивам. К примеру, в фильме есть эпизод, в котором Кен флиртует с трансгендером*. Многие шутки в фильме имеют рейтинг 18+.

Ранее Царьград сообщал о том, что шоумен Андрей Малахов назвал фильм "Барби" чушью. Досмотреть скандальный фильм до конца известный телеведущий так и не смог.

* Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" или "геи" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Чем "Барби" не угодила Минкульту: Запретом фильма всё может не ограничиться В Новосибирске с 11 сентября стартовал показ голливудского фильма "Барби" Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь