Спасатели вытащили пса из ямы во дворе частного дома в Новосибирске
Это уже третий подобный случай на нынешней неделе. В МАСС попросили хозяев собак быть внимательнее.
В Новосибирске в субботу, 3 сентября, сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы вытащили из ямы во дворе частного дома упавшую туда собаку.
Фото: МАСС
Как сообщает паблик МАСС в "ВКонтакте", спасателей вызвали хозяева усадьбы на улице Осоавиахима в Дзержинском районе столицы Сибири.
В МАСС также отметили, что на этой неделе зарегистрировано уже три подобных случая. В двух из них животных передали хозяевам, а ещё в одном — поместили в Центр передержки домашних животных. Спасатели просят хозяев собак быть внимательнее и по возможности закрыть все ямы, куда может упасть животное.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о рыбаке, который уснул в плывущей по Оби резиновой лодке.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv