Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спилберг может вернуться на большие экраны с новым блокбастером в 2026 году
фото: C Flanigan/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Спилберг может вернуться на большие экраны с новым блокбастером в 2026 году

Премьера нового фильма режиссёра Стивена Спилберга, по слухам об НЛО, запланирована на весну 2026 года. Актёрский состав и детали сюжета ещё не известны.

На май 2026 года запланирован выход нового фильма режиссёра Стивена Спилберга. Ряд источников сообщает, что речь идёт про 15 число.

Режиссер планирует снять киноленту в сотрудничестве с кинокомпанией Universal Pictures. Название и сюжет фильма не раскрываются, но проект называют уже "новым оригинальным фильмом-событием", пишет издание Variety. В апреле 2024 года оно же сообщило, что 77-летний Спилберг взялся за фильм об НЛО. 

Называться он, возможно, будет "Инопланетянин". Но пока это лишь слухи. Официально эту информацию ещё не подтвердили. Актёрский состав и сюжет фильма неизвестны. Об этом станет известно, вероятно, в 2025 году.

Заявлено лишь, что сценарий к фильму напишет Дэвид Кепп, основываясь на оригинальной идее Спилберга. Последний работал с Кеппом над картинами "Парк Юрского периода" и "Индиана Джонс", Королевство хрустального черепа". Продюсером будет Кристи Макоско Кригер. С ней Спилберг снимал драму "Фабельманы".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов Мёртвых не оживить: Путин внёс закон, от которого по кабинетам Европы пробежал холодок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь