Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Список лучших мест для отдыха в Новосибирской области составили турэксперты
Фото: kolivan-nevsky.ru
Общество

Список лучших мест для отдыха в Новосибирской области составили турэксперты

В регионе могут хорошо провести время летом любители пляжного, активного и оздоровительного отдыха, уверены специалисты. Публикуем список самых лучших мест для отпуска в Новосибирской области.

Где можно провести отпуск в Новосибирской области, рассказали турэксперты. Одним из самых популярных сегодня мест для отдыха в регионе является Маслянинский район из-за близости к Алтаю и наличия водопадов. Местность здесь схожа с ландшафтом соседнего региона, но горы всё же более пологие, предупредила директор туркомпании Ирина Дружинина. Популярен район и у любителей сбора дикоросов из-за обилия грибов и ягод. Также здесь организуют сплавы, как и в Искитимском районе.

Популярны у новосибирцев Бердские скалы. Здесь открывается красивый вид с высоты. Сюда можно приезжать круглый год, но особенно это место впечатляет осенью. В списке любимых мест у новосибирцев водопады в Искитимском районе — Беловский и Бучило, а также Карпысакский в Тогучинском районе.

Озёра Карачи и Чановское привлекают много отдыхающих. Рядом с ними есть санатории, а в Чановском озере можно отлично порыбачить. Поправить здоровье можно в Доволенском и Краснозёрском районах. Есть дикое солёное озеро Горькое в Купинском районе. Люди отдыхают здесь преимущественно в палатках.

Для любителей дайвинга есть озеро Мраморное или Абрашинский карьер. А поклонники пляжного отдыха выбирают окрестности Бердска или Речкуновку.

Верующие люди могут совершить поездку к святому источнику в Ложке или посетить храм в Колывани при Покровском Александро-Невском женском монастыре. Сам рабочий посёлок входит в число наиболее популярных в регионе у туристов мест.

В прошлом году больше всего туристов посетило Новосибирск, Ордынский, Искитимский и Маслянинский районы, уточнили в туристско-информационном центре Новосибирской области. Регион занял первое место по СФО и 14 место по России по туристическому потоку, пишет НГС.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирске простились с героически погибшим на СВО мобилизованным из Первомайского района В начале новой рабочей недели в Новосибирске пройдёт дождь В Советском районе Новосибирска "Ока" сбила несовершеннолетнего парня

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь