Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Среди погибших в Хакасии туристов оказался сын экс-министра спорта Республики
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Происшествия

Среди погибших в Хакасии туристов оказался сын экс-министра спорта Республики

Глава Хакасии и правительство региона выразили соболезнования бывшему министру спорта Валерию Денщикову по поводу гибели сына во время прогулки на снегоходах в районе посёлка Приисковое.

Стало известно, что одним из двух погибших в Хакасии туристов, которые заблудились на снегоходах во время начавшейся бури в посёлке Приисковое, оказался сын бывшего министра спорта Республики Хакасия Валерия Денщикова – Василий.

Как сообщил телеграм-канал Mash, погибли 35-летний Марат Закеев из Альметьевска и 26-летний сын бывшего главы республикансокого Минспорта. У одного из мужчин остановилось сердце, второй – замёрз.

Сообщается, что погибший Василий был гидом одной из туристических групп, которые отправились на прогулку на снегоходах. В дороге их застигла непогода. Люди не смогли сориентироваться на местности, и были вынуждены ночевать в тайге.

В общей сложности в погодную западню попали 27 парней и одна девушка. О произошедшем они сообщили в МЧС по спутниковому телефону, однако оперативно оказать им помощь не представлялось возможным.

Лишь утром выживших туристов смогли эвакуировать.

"Искренне сочувствуем всей семье в связи с потерей родного человека. Примите наши глубокие соболезнования. Сил и мужества родным и близким. Скорбим вместе с Вами", – приводит слова главы Республики Хакасия Валентина Коновалова пресс-служба правительства.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров В Хакасии спасатели нашли потерявшихся пермских туристов СК: в Хакасии возбудили дело из-за гибели двух туристов в тайге "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь