Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стала известна судьба экипажа затонувшего крейсера Москва
MOD Russia/Globallookpress
Происшествия

Стала известна судьба экипажа затонувшего крейсера "Москва"

Стала известна судьба экипажа флагмана Черноморского флота России - ракетного крейсера "Москва". Моряков эвакуировали с затонувшего корабля.

Экипаж ракетного крейсера подобрали корабли Черноморского флота, которые находились неподалёку, сообщает Министерство обороны России.

В ночь на 14 апреля стало известно о пожаре на борту крейсера "Москва", который привёл к детонации боеприпаса. Взрыв сильно повредил судно. Экипаж при этом не пострадал. Что стало причиной пожара, неизвестно.

Поздно вечером того же дня судно затонуло во время буксировки в порт. Причиной стал разыгравшийся шторм. Из-за полученных повреждений корабль потерял остойчивость и пошёл ко дну.

Крейсер "Москва" - головной корабль проекта 1164 "Атлант", входит в состав тридцатой дивизии надводных кораблей Черноморского флота ВМФ России. После списания противолодочного крейсера "Москва" проекта 1123 унаследовал имя этого корабля и стал новым флагманом Черноморского флота.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех "Это только подготовка": Россия нанесла масштабный удар по Украине. Мир замер в ожидании "Это только начало": По всей Украине взрывы, "Искандер" уничтожил Patriot. Принято решение отрезать Украину от Чёрного моря Новая стратегия СВО: Солдаты гибнут десятками за раз. А срочно спасать пришлось генерала

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь