Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стюардесса тайваньской авиакомпании не получила медпомощи и умерла после рейса
Фото: Darryl Dyck/Globallookpress
В мире Происшествия

Стюардесса тайваньской авиакомпании не получила медпомощи и умерла после рейса

Старший проводник не разрешил ей прекратить работу, а после приземления не разрешил воспользоваться инвалидным креслом.

Стюардесса тайваньской авиакомпании EVA Air почувствовала себя плохо во время рейса, не получила необходимой помощи и скончалась. Об этом сообщает издание Focus Taiwan.

Всё произошло на рейсе из Милана в Тайбэй в конце сентября. Профсоюз бортпроводников города Таоюань и профсоюз EVA Airways опубликовали совместное заявление о случившемся. Представители авиакомпании начали расследование инцидента.

Согласно предварительным данным, старший бортпроводник проигнорировал жалобы коллеги на плохое самочувствие и не обратился за помощью к наземной службе Medlink, которая консультирует по неотложным медицинским вопросам во время полёта. Более того, старший бортпроводник настоял на том, чтобы коллега продолжила работать.

После приземления старший бортпроводник также не разрешил коллеге воспользоваться инвалидной коляской и не вызвал скорую помощь. В результате стюардессу доставили в больницу, но, к сожалению, спасти её не удалось.

В анонимном сообщении, направленном в профсоюзы, один из бортпроводников выразил мнение, что это не просто случайное совпадение, а следствие длительного и системного безразличия к здоровью сотрудников.

Представители профсоюзов выразили надежду, что руководство авиакомпании будет более внимательно относиться к своим сотрудникам. Они отметили, что многие бортпроводники боятся брать больничные или отпуска из-за опасений, что это может негативно сказаться на их оценке работы и размере годового бонуса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Ребус для Путина: У арестованных генералов и губернаторов очень талантливые любовницы... И дети: Русское золото утекает в их карманы The Sun: стюардесса оказалась на потолке самолета из-за турбулентности Дебош на борту "Победы": пассажирка напала на экипаж. Что стало причиной избиения стюардесс? "Немедленная и жёсткая реакция Москвы и Пекина": Первый "Томагавк" сбит над Россией? Киев поплатился всем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь